ИА «Uzbekistan Today» о нас

версия для печати
30.04.2018

«Счастливый владелец полиса»

«Счастливый владелец полиса» – так называлась акция, которую на днях провела в Ташкенте Национальная страховая компания «Узбекинвест»

Что такое «Узбекинвест»? Это компания, которая имеет 24-летнюю историю на отечественном и международном страховом рынке. И все эти годы она сохраняет имидж надежного партнера. «Узбекинвест» предоставляет все виды страхования, а также постоянно расширяет линейку страховых продуктов, исходя из потребностей и предпочтений каждого клиента.

При этом следует отметить, что обязательное страхование автогражданской ответственности водителя является одним из самых популярных видов страхования, следовательно, значительная часть населения пользуется этой страховой услугой. На протяжении более 9 лет компания активно предоставляет гражданам услуги по данному виду страхования.

В целях продвижения страховых услуг среди населения республики, расширения клиентской базы компании среди физических лиц, информирования людей о новейших разработанных страховых продуктах, а также в связи с празднованием 24-летия со дня образования Национальной страховой компании «Узбекинвест» в столичной гостинице «WYNDHAM Tashkent» проведена акция «Счастливый владелец полиса».

Акция была запущена с 1 марта текущего года по всей республике и проводилась среди новых клиентов компании по обязательному страхованию автогражданской ответственности. В ходе мероприятия определены были 55 победителей акции по всей республике, которые были награждены ценными подарками.

По итогам первого квартала текущего года компания «Узбекинвест» собрала более 87,5 млрд сумов страховых премий, соответственно, принятые обязательства перед своими клиентами составили 55,2 трлн сумов.

Хотелось бы отметить, что доверие клиентов к страховой компании является результатом оперативного урегулирования страховых претензий и своевременной выплаты страховых возмещений. Так, «Узбекинвест» по итогам 1-го квартала выплатила более 6 млрд сумов страховых возмещений, урегулировав при этом 2 594 поступивших со стороны клиентов заявления.

В частности, по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств с начала текущего года компания собрала 2,1 млрд сумов страховых премий, соответственно, принятые обязательства составили 456 млрд сумов, также были произведены страховые выплаты в размере более 250 млн сумов.

Но вернемся к акции «Счастливый владелец полиса», в ходе которой разыгрывались 55 ценных призов – телевизоры, холодильники, микроволновые печи и другая бытовая техника. Отметим, что в зале гостиницы, где проходил розыгрыш призов, буквально негде было яблоку упасть. Так как акция была республиканской, по видеосвязи в ней участвовали представители всех областей нашей страны, которые бурно ликовали, когда приз доставался им.

Обаятельная ведущая Дильдар Исламова благодаря присущей ей находчивости, изобретательности и юмору превратила эту акцию в настоящий праздник, незабываемое шоу. Все было прозрачно, честно и справедливо, но многочисленных зрителей, собравшихся в ташкентской гостинице, все же немного разочаровало, что большинство призов… уехало в Навои.

– Конечно, жребий есть жребий, лототрон есть лототрон, на мой взгляд, необходимо проводить розыгрыш призов в каждом регионе отдельно. Чтобы каждый участник акции знал, что счастливые победители – среди тех, кто собрался в этом зале, – поделился своим мнением один из участников акции Владимир Столетов.

Следует отметить, что компанией «Узбекинвест» предусмотрено проведение подобных акций на постоянной основе.

Источник: ИА «Uzbekistan Today»