Победители акции «Путешествие в Дубай» организованной со стороны национальной страховой компании “Узбекинвест”, благополучно вернулись с недельного отдыха.

версия для печати
28.03.2019

Как вам известно, в рамках широкого освещения среди населения о преимуществах страхования и продвижения страховых услуг, со стороны национальной страховой компании «Узбекинвест»
в период с 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года была организована акция “Путешествие в Дубай” среди клиентов Компании, оформивших страховой полис по обязательному автострахованию.

В акции приняли участие более 22 тысяч наших соотечественников со всех регионов страны, и 5 февраля этого года
в торгово-развлекательном центре “Самарканд дарвоза” при участии известных звёзд спорта, гостей торгового центра и представителей местных СМИ, посредством выбора случайных цифр с крутящегося барабана, 5 счастливых пар – 10 наших соотечественников были признаны победителями, которым в торжественной обстановке были вручены путёвки на путешествие в крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов - Дубай.

Следует отметит, что, в путевки победителей включены авиаперелет, недельный отдых в 5 звездочном отеле, трансфер
с аэропорта до отеля, страховой полис для выезжающих за рубеж, расходы на оформление визы, а так же, налог на выигрыш, взимаемый от победителей акции.

Информационная служба НКЭИС «Узбекинвест»