Сотрудники компании «Узбекинвест» приняли участие в практическом семинаре по ISO 9001:2015

версия для печати
13.02.2024

Концепция непрерывного повышения квалификации персонала всегда находится в центре внимания компании «Узбекинвест», так как ее дальнейшее развитие, успешное выполнение своих функций по защите имущественных интересов граждан и хозяйствующих субъектов во многом зависит от профессиональных качеств ее сотрудников. В условиях глубоких социально-экономических реформ, которые происходят в стране, актуальность задач повышения квалификации и переподготовки кадров всё возрастает.

7-9 февраля этого года компания «Узбекинвест» в сотрудничестве с Международной академией CERT, организовала практический семинар для сотрудников компании «Узбекинвест» касательно рекомендаций нового стандарта ISO 9001:2015. Спикером практического тренинга выступил Марат Хабибуллин – региональный директор CERT Academy.

Сертификат международного стандарта ISO помогает гарантировать, что продукция и услуги являются безопасными, надежными и хорошего качества, позволяя компаниям получить доступ на новые рынки. Практический семинар был направлен на разъяснение требований, необходимых для получения сертификации ISO по международным стандартам менеджмента качества.

Сотрудники, успешно прошедшие семинар, были награждены международным сертификатом о знании принципов ISO 9001:2015.

Информационная служба компании "Узбекинвест"