Объявляем скидку 25% на ранние скидки по страхованию путешествующих!

версия для печати
12.05.2020

В виду сложившейся ситуации в мире каждый человек более чем ответственно начал относится к своему здоровью и здоровью своих близких. Будучи уверенными, что в скором времени после снятия карантинных мер будут возобновлены авиасообщения между странами мира, у наших граждан волей-неволей возникнет потребность выезда за границу.

Чтобы Ваша поездка была максимально комфортной и выгодной для Вас, мы решили дать скидки в размере 25% для путешествующих!

Для получения скидки Вам всего лишь нужно связаться и оставить бесплатную заявку для оформления полиса путешествующих в Колл-центре компании по номеру (71) 207-60-00, либо на сайте www.insurance.uz.

Приобретенной скидкой Вы можете воспользоваться в любое время на протяжении текущего года. Также, страховку можно будет приобрести в режиме онлайн не выходя из дома или офиса, либо заказать услугу бесплатной доставки, а самое главное, сэкономить 25% от полной стоимости полиса.

Процесс подачи заявки совершенно бесплатный и займет всего лишь 2 минуты. Однако, в результате Вы обеспечите себя и своих близких надёжной защитой по выгодной цене.

Заявки будут приниматься до 30 июня 2020 года.

В этот сложный период, требующий всеобщей сплочённости, безопасность наших соотечественниках в любой точке мира и забота о них остаётся главным приоритетом компании.

Дополнительная информация подачи ранних заявок доступны на сайте компании по ссылке: www.insurance.uz либо по номеру телефона (71) 207-60 -00.