Уважаемые солдаты и сержанты, офицеры и генералы, ветераны Вооруженных Сил!

версия для печати
14.01.2020

Уважаемые солдаты и сержанты, офицеры и генералы, ветераны Вооруженных Сил!

Компания «Узбекинвест» сердечно поздравляет Вас с наступающим Днём защитника Отечества!

14 января по праву считается профессиональным праздником военных, для которых ратная служба стала призванием и делом жизни. Этот праздник отмечает вся страна. В основе этой всенародной традиции – глубокие, искренние чувства уважения к тем, кто надёжно обеспечивает обороноспособность Узбекистана, защищает мирную жизнь наших граждан. И потому этот праздник – поистине общенародный национальный праздник.

Наша компания начиная с 1 января 2003 года согласно Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.11.2002 г. № - 413 «О мерах по дальнейшему развитию рынка страховых услуг» обеспечивает надежной страховой защитой Вас, дорогие защитники.

Мы чествуем солдат и офицеров, которые в наши дни продолжают славные традиции узбекского воинства. Безгранично ценим ваше доверие к нашей компании. И сегодня самые тёплые слова благодарности в адрес – Вооруженных Сил Республики Узбекистан, Министерства Обороны, Сухопутным войскам, Войскам ВВС и ПВО, Военно-речному флоту, Национальной гвардии, Службе государственной безопасности.

Наша компания передает самые тёплые поздравления вашим родным и близким – всем, кто любит и ждёт вас с боевых дежурств и дальних походов, кто бережёт тепло в ваших семьях. Все они по праву делят с вами радость этого праздника.

Примите еще раз наши самые искренние поздравления. Желаем вам успехов, здоровья и благополучия и вам, и вашим близким.

Спасибо Вам за Мирное небо и солнце над головой!