27 апреля Страховая компания Узбекинвест и Ташкентский Государственный Экономический Университет подписали меморандум о сотрудничестве.

версия для печати
27.04.2021

Основными целями и задачами Меморандума является направление одареных студентов бакалавриата и магистратуры на стажировку в страховой компании, подготовка и повышение квалификации сотрудников, внедрение инновационных технологий в отраслях экономики, предоставление качественных услуг на страховом рынке.

На мероприятии присутствовали специалисты компании Узбекинвест во главе заместителя генерального директора КЭИС "Узбекинвест" Асатуллаева Алишера Лутфуллаевича, который рассказал о проделанной работе по подготовке кадров в сфере страхования.

К концу мероприятия была достигнута договоренность с руководством университета о разработке и утверждении "Дорожной карты" на текущий год на основе Меморандума, направленной на дальнейшее развитие и укрепление партнерства между ВУЗом и реализацию мероприятий по повышению квалификации студентов как Ташкентского Государственного Экономического Университета, так и других ВУЗов.