“Узбекинвест” вносит вклад в развитие талантливой молодежи

версия для печати
06.03.2023

Мы были рады принять у себя студентов Ташкентского государственного экономического университета, Национального университета имени Мирзо Улугбека и Ташкентского финансового института. Талантливые студенты показали свои презентации, в которых представили исследовательские работы в области страхования. Лучшие спикеры были награждены от имени компании.

Первый заместитель генерального директора компании «Узбекинвест» Р. Халиков, открывая мероприятие, подчеркнул важность популяризации страховой защиты в нашей стране, пропагандирование ее сущности, а также формирование прочных знаний среди молодежи.

В связи с этим созданная при компании «Узбекинвест» «Академия страхования» проводит масштабную работу, в том числе заключает меморандумы о сотрудничестве с рядом высших учебных заведений нашей страны, где компания организовывает обучение студентов.

Лучшие спикеры были награждены от имени компании. Мы уверены, что подобные мероприятия будут стимулировать подрастающее поколение к накоплению знаний и в дальнейшем способствовать экономическому развитию страны.

Видеорепортаж с места событий, а также интервью Руководителя “Академии страхования” при компании “Узбекинвест” М. Мирсадыкова вы можете увидеть пройдя по ссылке: https://youtu.be/K5te7Lo21go

IMG_0765 IMG_0766 IMG_0772