Объявление

версия для печати
27.01.2020

Национальная страховая компания «Узбекинвест» проводит набор страховых агентов (доход до 25% от продаж страховых продуктов).

Если Вы желаете получить дополнительный заработок, то данная профессия для Вас.

Бесплатный ознакомительный семинар состоится с 3 по 5 февраля 2020 г. в здании Головного Офиса Компании по адресу: г.Ташкент, Чиланзарский район, улица Чупон ота, 6. Ориентир: 70 метров от метростанции “Мирзо Улугбек” по ул. Чупон ота в сторону ул. Катартала.

Страховой агент - физическое или юридическое лицо, осуществляющее деятельность по организации заключения и исполнения договоров страхования, действующее от имени и по поручению Компании, в соответствии с полномочиями, предоставленными агентским соглашением.

Страховыми агентами Компании могут стать лица, желающие работать на долгосрочной основе страховыми агентами и связывающие свой доход, частично или полностью, с посреднической деятельностью в области страхования при условии успешного прохождения процедуры отбора и обучения. Студенты, имеющие временную прописку, могут осуществлять агентскую деятельность в течение периода действия прописки.

Агентское соглашение это документ, который дает право конкретному лицу выступать от имени Компании в качестве страхового агента.

Контактный телефон: 78 120 03 74

e-mail: malaka-oshirish@uzbekinvest.uz

Веб-сайт: uzbekinvest.uz