За январь месяц компанией «Узбекинвест» было рассмотрено 1018 запросов

версия для печати
15.02.2019

Несчастный случай может застать любого из нас в самый неподходящий момент, поэтому сегодня всё большее количество людей обращаются в страховые компании для приобретения полисов страхования для себя и своих близких.

Своевременная выплата возмещений при возникновении страховых случаев является важнейшим фактором, определяющим имидж страховой компании, и способствующим повышению доверия клиентов.

Учитывая всё это, мы в “Узбекинвест” уделяем особое внимание повышению качества и оперативности рассмотрения страховых претензий наших клиентов, и, соответственно на своевременную выплату страховых возмещений.

За январь месяц 2019 г. нашей компанией было рассмотрено 1 018 запросов клиентов и возмещён ущерб на сумму более 1 миллиарда сум, из них 88% приходятся на добровольные виды страхования (страхование имущества, страхование авто, от несчастных случаев и т.д.), остальные 11% на обязательные виды страхования (страхование гражданской ответственности, перевозчиков, работодателя и др.).

Следует отметить, что в нашей компании функционирует телефон доверия для рассмотрения рекламаций и предложений клиентов и круглосуточная диспетчерская служба. А в столице и Ташкентской области со стороны нашей компании организована ассистанс-услуга, при которой наши специалисты выезжают на места для оказания помощи клиентам при наступлении страхового случая.

Информационная служба НКЭИС «Узбекинвест»

Тел: 78 120-03-53

e-mail: site-admin@uzbekinvest.uz